Воскресенье
19.05.2024
10:51
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Парк аттракционов "Небосвод" - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Игра » Чапо-вар » Парк аттракционов "Небосвод"
Парк аттракционов "Небосвод"
ЛилиДата: Вторник, 27.11.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Самый большой в мире Локо-роко парк аттракционов "Небосвод" находится на облаках! Там есть все - американские горки, тарзанки, батуты, комнаты смеха... На любой вкус! Не забудь купить 10-локовой сладкой ваты, от которой светится живот... =)

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЛилиДата: Вторник, 19.03.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили давно хотела сходить в парк аттракционов, и, наконец, нашла свободное время для этого. Поднявшись наверх на маленьких Куна-куна, она оказалась на облаках и тут же едва не упала.
- Ой!
Белые и пушистые облака сильно пружинили под ней, и оранжевая локо-роко осторожно пропрыгала вперед, ко входу в парк.
- Проходите! - улыбнулся контролер, выдав Лили маленький билетик. Пройдя через турникет, локо-роко тут же направилась к магазинчику со сладкой ватой.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
КейлиДата: Вторник, 19.03.2013, 19:56 | Сообщение # 3
Болтушка - Веселушка
из Франзеи
Группа: Локо-роко
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 25

-Подожди меня! - прокричала спешившая к Лили Кейли. Ей было непривычно прыгать по облакам, поскольку она больше привыкла к твёрдой земле Франзеи, а не мягким облакам Чапо-вара.
-Что же вы так кричите?- спросил её контролёр.
- Извините. - извинилась синяя локо-роко и взяв билетик поскакала к Лили, которая ожидала её у магазинчика со сладкой ватой.
 
ЛилиДата: Вторник, 19.03.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- О, Кейли, привет, - улыбнулась Лили, увидев подругу. - Будешь сладкую вату?
Оранжевая локо-роко протянула синей розовый комок на палочке. Потом она взяла еще одну вату для себя и спросила:
- Куда пойдем?


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
КейлиДата: Вторник, 19.03.2013, 20:10 | Сообщение # 5
Болтушка - Веселушка
из Франзеи
Группа: Локо-роко
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 25

- Привет! И спасибо за вату! - говорила Кейли слегла чавкая. Честно говоря, она не особо уважала этикет... - Ну, не знаю куда пойти...
Интересно, а тут есть что-нибудь большое и впечатляющее?
Две подруги шли по небольшой аллее. Лили всё время смотрела на Кейли ожидая ответа и одновременно поедая сладкую вату, а Кейли шла и рассматривая аттракционы смотрела по сторонам. И вдруг она заметила Колесо Обозрения...
 
ЛилиДата: Вторник, 19.03.2013, 20:15 | Сообщение # 6
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили тоже заметила Колесо и махнула хохолком в его сторону.
- Смотри!
Колесо возвышалось высоко над облаком, на котором находился парк. Муи-муи и локо-роко, катающеися на нем, были едва заметны в облачной дымке...
- Пойдем туда? - спросила оранжевая локо-роко, пристально всматриваясь в огромное Колесо.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
КейлиДата: Вторник, 19.03.2013, 20:24 | Сообщение # 7
Болтушка - Веселушка
из Франзеи
Группа: Локо-роко
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 25

- О, да... - сказала Кейли смотря на исполинское Колесо, - Я всегда мечтала быть на высоте!
- В каком смысле? - не поняла Лили, - В смысле, что быть высоко над землёй или быть лучше всех?
- А ты догадайся! - воскликнула синяя Кейли и с хохотом поскакала занимать места в очереди.


Сообщение отредактировал Кейли - Вторник, 19.03.2013, 20:29
 
ЛилиДата: Вторник, 19.03.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили поспешила за подругой и вместе с ней встала в очередь. Прошло несколько минут, и обе локо-роко оказались у кассы.
- С вас пять локов, - пробубнил кассир Муи-муи. Лили положила перед ним несколько монеток, и тот в ответ выдал им по красному билетику.
- Пойдем! - воскликнула оранжевая локо-роко и поскакала к одной из кабинок.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
КейлиДата: Вторник, 19.03.2013, 20:49 | Сообщение # 9
Болтушка - Веселушка
из Франзеи
Группа: Локо-роко
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 25

Кейли поскакала за подругой. Пройдя кучу заборчиков, подруги наконец-то дошли до проезжающих мимо кабинок. Кабинки были открытыми и разноцветными. Кейли подошла к одной из них и прыгнула внутрь. Лили поспешила за ней. Вскоре они уже сидели пристёгнутые к сидениям оранжевой кабинки.
- Привет! - донёсся до подружек чей-то голос.
Перед ними сидели два локо-роко, девятилетний мальчик и десятилетняя девочка. Мальчик был жёлтым с белым кружком вокруг его левого глаза и с пятью коричневыми волосками, девочка была светло-бордовой локо-роко с чёрным хвостиком.
- Пятнышко! Джина! А я вас и не заметила! Как вы? - обрадовалась Кейли. - Кстати, я хочу вас познакомить с моей подругой Лили! Лили, это мой брат Пятнышко и сестра Джина!
- Привет! - поздоровалась Лили.
- Вот и познакомились! - воскликнула Джина и компания поехала вверх в оранжевой кабинке.


Сообщение отредактировал Кейли - Вторник, 19.03.2013, 20:52
 
Ролевая Локо-Роко » Игра » Чапо-вар » Парк аттракционов "Небосвод"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: