Воскресенье
19.05.2024
10:45
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Дальние ветки - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Игра » Дерево Ямбуна » Дальние ветки
Дальние ветки
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Эти ветки находятся в самом отдаленном и тихом уголке на дереве. Здесь живет одинокая локо-роко по имени Ринсити. У нее огромная библиотека и закрытый дом, в котором никогда не бывает гостей. От корней тянется длинная веревочная лестница, позволяющая быстро взобраться наверх.

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:14 | Сообщение # 2
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

---Дом Муи-муи--->
Обиженная Рин пришла в свою библиотеку и положила книгу выращивание ягод на свободную полку, удивительно, но они у неё были. Свободных полок было ещё куча, чтоб владелец мог сам сюда ложить свои сочинения.
Поверить не могу! Она до сих пор верит! Я ведь чувствую энергетику смерти, там нет ни одной живой души! кроме воришек котоые воруют драгоценности!


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
---Дом Муи-муи--->
Лили бежала за Ринсити до самого Дерева Ямбуна. Запыхавшись, оранжевая локо-роко остановилась у самых корней, чтобы отдышаться, а когда подняла глаза, ее уже и след простыл. Лили в недоумении обошла большой корень и увидела небольшую веревочную лестницу.
Ага!
Оранжевая зацепилась зубами и начала медленно подниматься. Лестница сильно качалась, локо-роко пару раз чуть не свалилась вниз. Наконец, она поднялась наверх и увидела небольшой домик. В окне была видна шагавшая туда-сюда Ринсити. Потом она пропала.
Пора!
Лили толкнула дверь и с удивлением поняла, что она открыта. Видимо, Ринсити забыла ее закрыть. Приятно зазвенели колокольчики, и оранжевая с ужасом поняла, что они сейчас ее выдадут.
Прошла минута, две, и локо-роко с облегчением поняла, что хозяйка дома не услышала колокольчики. Лили огляделась вокруг и увидела весьма скромно обставленную комнату и ведущую в подвал длинную лестницу. Оранжевая начала спускаться вниз. Был полумрак, и ее шаги гулко раздавались в тишине. Наконец, она вышла в огромное помещение, заполненное шкафами и полками с книгами.
Библиотека! - догадалась Лили и хотела осмотреться, но ее прервал злобный крик Ринсити:
- Что ты здесь делаешь?!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:33 | Сообщение # 4
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Я говорила что мне надо побыть ОДНОЙ!!! в такие моменты я бываю очень опасна!!!!-она поменяла цвет. Не только тело, но и зрачки стали фиолетовыми давая понять что скоро она станет красного цвета, а это ох кеак ни к добру...-Ты меня просто не понимаешь!!! Думаешь я не пыталась их найти???!!! Да я чуть не умерла пять раз идя по этой чёртовой дороге!!!!
Теперь она стала красной. Комната начала наполнятся теплом, и через несколько секунд уже было жарко.


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:45 | Сообщение # 5
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Куда ты бежишь?! - заорала Лили, увидев, как Ринсити убежала в какую-то странную комнату. - Нам надо поговорить!
Оранжевая побежала за ней и оказалась в большой комнате, стены которой были покрыты стальными листами. Тяжелая дверь быстро закрылась, и локо-роко увидела, как по покрасневшей Ринсити прыгают язычки пламени.
- Что с тобой?!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:52 | Сообщение # 6
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

Она была злая. Очень злая. Тут в комнате произошёл маленький бум... Ринсити вышла и была чёрной, хоть и зрачки были голубые. Похоже, она немного поджарилась..
-Я... взорвалась...-она немного посмеялась. Это было довольно забавно, взорваться в стальной комнате, и когда выходишь говорить об этом...-Ладно, я успокоилась... и ещё думаю идти лии нет. Но я чувствую что город мы не сможем возродить... Наврятли туда вообще есть безопасный путьь. и наврятли кто-то пойдёт с нами... уменя в городе плохая репутация..


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 21:03 | Сообщение # 7
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Надо хотя бы попытаться... - взмолилась Лили, слегка ошарашенная "взрывом". - Ведь надо верить...
Неожиданно локо-роко услышали странные звуки, похожие на непонятный шелест. И вдруг в библиотеку влетело несколько Мойя...
- АААААААА!!!! - заорала оранжевая. - Откула они взялись?! БЕЖИМ!!!
Локо-роко бросились наутек, а Мойя с криками "Моджа!" полетели за ними. Чудища громко щелкали зубами, прдвкушая вкусный обед...
Неожиданно Ринсити схватила несколько кухонных полотенец и швырнула их в Мойя. Чудовища замешкались, и голубая затащила Лили в шкаф.
- Прячься!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 13.12.2012, 21:07 | Сообщение # 8
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Опять вы здесь???!!! как же я вас ненавижу!!! Опять хотите сжечь мою библиотеку?! Да никогда и ни зачто!!! Чёртос два я вам отдам её только через мой труп!!!
И она начала кидать в них огненный шары, да и в добавок землянный, с грязью и пылью. Мойя испугались их и убежали...
-Вылезай. всё чисто! Э.... почти чисто...-посреди библиотеки валялся большой грязный ком земли...


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 21:18 | Сообщение # 9
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Я помогу тебе убраться! - улыбнулась Лили. - Давай ты подметешь, а я все отмою?
Ринсити кивнула и достала потрепанный веник с совком. Локо-роко быстро смела грязь в помойку и поставила их в сторону. Лили вновь использовала силу Воды, чтобы отмыть землю с пола. Наконец, они закончили и решили попить чаю. У Ринсити в шкафчике остался только вересковый чай, но он тоже был вкусным. Скоро оранжевой нужно было идти домой.
- Ой... - скисла Лили, увидев, что за окном уже стемнело. - Можно я на ночь у тебя останусь? А то идти долго... И к тому же Мойя...
- Ну ладно, - немного поколебавшись, отозвалась Ринсити. - Я постелю тебе на диване. Ничего, что без наволочки?
- Ничего... - кивнула Лили.
Голубая локо-роко быстро достала из-под кровати бело-голубые одеяло и подушку.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 13.12.2012, 21:28 | Сообщение # 10
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Вот. Я всё постелила. Можешь распологатся как тебе удобно!-сказала Рин-И... я подумала... ладно. к чёрту все сомнения, я иду в поход! Но нам нужно собрать целый отряд локо-роко чтоб выжить по пути... ты можжешь позвать всех друзей!?
-ДА!!!
-Тогда завтра идём!!!
И она легла спать.


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 21:31 | Сообщение # 11
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Спокойной ночи, - улыбнулась Лили, удобно устроившись на кровати. Ринсити выключила свет, и в комнате мгновенно стало темно.
Завтра мы идем в поход... И мы найдем Затерянный Город...
С этими мыслями локо-роко не заметила, как провалилась в чудесный мир сновидений, позабыв о всех событиях этого трудного дня.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Пятница, 14.12.2012, 15:14 | Сообщение # 12
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

Ринсити наконец проснулась... солнце ещё не встало, но первые лучи уже встают.
-Лили, вставай и зови друзей!!! А я пока что приготовлю провизию.-она быстро подпрыгнула к холодильнику и начала собирать еду в большие мешки.
Ох... главное чтоб их было много...


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Пятница, 14.12.2012, 16:05 | Сообщение # 13
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили приподнялась с кровати и увидела чистящую зубы Ринсити.
- Лили, вставай и зови друзей!! - услышала оранжевая ее голос.
- Я... Я не думаю, что они пойдут. Бабочка уехала к родителям, Астра с Авророй отдыхают... - смущенно сказала Лили и встала. Локо-роко подошла к голубой и выдавила зеленоватую пасту на запасную щетку.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Пятница, 14.12.2012, 16:21 | Сообщение # 14
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Тогда мы можем умереть во время путешествия... процентов на 80% есть шансы умереть.-грустно сказала Ринсити.
-Мы просто не выживем... ты правда хочешь идти ТУДА?-оранжевая кивнула-Ох... ладно. Но при первом же монстре идём домой.
Она набрала еды. Теперь она искала свои книги о растениях.


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Пятница, 14.12.2012, 16:32 | Сообщение # 15
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили дочистила зубы и начала умываться.
- Может, нам взять что-нибудь из оружия? Хотя... - оранжевая улыбнулась. - Твоих стихий будет вполне достаточно! Только не падай духом!
Ринсити кивнула и кинула в рюкзак книгу о горных растениях.
- Кстати, ты помнишь слова колыбельной? Думаю, нам это пригодится... - с небольшим сомнением в голосе сказала Лили.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
Ролевая Локо-Роко » Игра » Дерево Ямбуна » Дальние ветки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: