Суббота
18.05.2024
22:20
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Локо-роко - прохождение - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Обсуждение Локо-роко на PSP » Обсуждение Локо-роко 2 » Локо-роко - прохождение (Советы)
Локо-роко - прохождение
ЛилиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Постепенно тут будут появляться советы по прохождению игры. Вопросы задавайте в соответствующей теме.

Локо-Роко - прохождение:

Франзея 1
Боссы игры


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЛилиДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Франзея 1
Кому как удобно, но я обычно прохожу Франзею с Приффи. Ну что ж, начнем!
Падаем на розовый цветок. Поднимаемся на фиолетовый и прыгаем влево - там тайник. Кушаем. Прыгаем вниз. Катимся вправо. Кушаем две ягодки и ягодку рядом с тоге. Осторожно! Прыгаем вниз, берем бонус. Хм, мне дали вкусный орех! Кушаем ягодку, рассыпаемся и катимся вниз, на желтые цветы. Собираемся и катимся влево. Берем мушек и кушаем ягодку. Вновь идем вправо, прыгаем на Джи-джи (осторожно!). Ух ты, он дал мне мёд! Катимся дальше, к цветкам, где раньше была грязь Мойя. Кушаем ягодку и прыгаем на лозу. Катимся вниз по лозе... Внимание! На конце лозы рассыпаемся и катимся под лозу, не к ежу Олми! Под лозу! Собираемся в воздухе, летим вправо, кушаем ягодку. Катимся влево, берем бонус, вытаскиваем Дунга-дунга и уносимся ветром наверх. Вновь спускаемся по лозе и прыгаем к ежу Олми. Кушаем 4 ягодки, поем. Ждем, пока Олми пробьет камни, собираемся, берем бонус. Взлетаем на пушинке. Не дергаемся, а если заденем землю при "взлете", прыгаем обратно к Олми и пытаемся еще раз! Если все удачно, тихонечко летим, собираем мушек, кушаем ягодку. Метим влево и спускаемся в тайник. Там раньше была грязюка. Кушаем ягодку и прыгаем вниз. Катимся вправо, убиваем Мойю... Ой, он дал мне волосок! Кушаем ягодку, прыгаем вправо от Ниокки и тоже кушаем ягодку. Поднимаемся на Ниокки и прыгаем влево, на желтый цветочек. Кушаем ягодку над фиолетовым цветком и прыгаем вправо, в тайник. Там тоже раньше была грязь. Берем бонус и возвращаемся к Ниокки. Он вновь поднимает нас, но теперь мы прыгаем вправо. Кушаем ягодку и катимся вниз. Нас 19 локо-роко. Идем вправо, лезем в дырку и берем мушку. Катимся дальше, берем бонус, прыгаем вправо. Залезаем в дерево и вылезаем оттуда. Берем бонус, рассыпаемся, катимся вниз. Когда докатимся до лозы, собираемся. Катимся вправо и прыгаем в воздушный поток. Летим-летим-летим. Собираемся и прыгаем влево, в тайник. Кушаем ягодку и лезем в дырку. Поем в цветочках. Вылезаем и идем направо, к финишу. Вылезает дерево Локо-роко и распускаются цветочки. Ура! Мы прошли Франзею с 20 локо-роко! А теперь смотрим видео "Прятки с Кулче". Это там, где Дерево Ямбуна. Кстати, это было мое третье по счету видео! Первым было "Любовь к насекомым" за Доминго-маму, а вторым - "Посмотри поближе" за Шамплин 2... Но это уже другая история.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЛилиДата: Суббота, 01.12.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Сейчас я расскажу про все боссы, их чаще всего тяжело пройти.
Босс 1. Бонмучо
Падаем вниз, съедая ягоды. Нас сдувает ветер, и Бонмучо машет своей палкой. Быстро скачем направо, когда Бонмучо немного спустится вниз, прыгаем на него. Начинаем на нем скакать, появляются ценности, но мы скачем и скачем. Когда Бонмучо наденет шляпу и попытается взлететь вверх, помешаем ему, и вновь прыгаем по нему. Когда Бонмучо замашет руками, уровень пройден.

Босс 2. Измененный Бонмучо
Падаем вниз. Собираем ягоды, стараемся уклониться от орехов Буи-буи. Когда видим Бонмучо, скачем у него под рукой, чтобы он нацелился на нас, но в последний момент отскакиваем. Бонмучо опускает руку, и мы хватаемся за веточку у него на руке. Прыгаем и попадаем на ус (или что это?). Быстро-быстро трясемся, словно вытаскиваем Дунга-дунга, и вырываем ус. Бонмучо орет и ломает стену. Мы убиваем Мойя и идем дальше. Каждый раз, как видим Бонмучо в этом боссе, проделываем ту же операцию.

Босс 3. Маджолина
О-о-о, я сама в этом боссе намучилась! Но потом поняла...
Летим вверх на платформе. Стараемся собрать все ягодки, убиваем Мойя, очищаем от грязи... Не попадаем на камень Бонмучо! Не даем локо-роко упасть вниз, они иногда прямо сами к краю скачут... Наконец, мы в грязевой бомбе. Убираем грязевые облака и собираем ягодки, а потом падаем вниз, на лицо Маджолины. Сейчас — самый сложный этап. Наша цель — несколько раз попасть Маджолине в глаза. Мы замечаем, что она часто наклоняет рот. Когда она его наклонит, мы очень быстро скачем на ту часть рта, которую она подняла, и прыгаем на глаз. Постепенно ее глаза становятся все краснее и краснее, пока окончательно не закрываются. Также дам несколько предупреждений. Если Маджолина вдыхает-выдыхает воздух, она скоро рассыплет нас, поэтому держимся вместе (удерживаем кнопку О). Если она выдыхает сердечки, у нее изо рта сейчас вылетят Мойя, осторожно! Ну а если Маджолина косится в какую-то сторону, значит, она сейчас протянет руку, чтобы съесть нас! Держимся на противоположной части рта.
Смотрим видео и начинаем помогать планете. Быстро нажимаем L+R, как при прыжке локо-роко. Советую удерживать L и быстро нажимать R, или наоборот, так гораздо эффективнее. И вот, планета спасена! А во время последующих титров мы сможем управлять локо-роко, которые там прыгают! smile

Супер-босс. Галанмар
Летим с Муи-муи в грязевую бомбу. Стреляем в черные облака, видим Галанмар. Стреляем в нее, а когда облака вокруг Галанмар исчезают, также стреляем в нее, но стараемся увернуться, когда она летит на нас. Если много и точно стрелять, она вскоре улетает. Дальше вновь стреляем по грязи, а потом – в самолетики и саму Галанмар. Наконец, она улетает. Снова стреляем по грязи, ее все больше! Видим Галанмар. Немедленно спускаемся вниз и стараемся сделать так, чтобы локо-роко был "запрятан" за экран, и была видна только его часть. Стреляем в нижнюю полосу грязи, иногда приподнимаемся совсем чуть-чуть вверх, чтобы стрелять в Галанмар. Соблюдаем особую осторожность, когда она швыряется вокруг грязью.
И вот мы ее прогнали... Но что это? Измененная Галанмар, о нет! Очень быстро, почти беспрерывно стреляем в нее, стараясь сдержать. И... Да! Она улетела! Вылетаем в открытый космос и смотрим видео.

Вот и все! Надеюсь, это будет вам полезно! wink


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
БабочкаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:07 | Сообщение # 4
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Я вот не могу никак пройти Форт буи-Буи 3 и Франзею 2. помогите мне! smile

Хорошо, скоро напишу! wink
Лили


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ИрисДата: Вторник, 05.02.2013, 12:37 | Сообщение # 5
привет из 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 49

а как открыть Галанмар? Надо всю планету от грязи очистить?

Да)


Аватар (с) Лили
Дорогие мои котятки, не забывайте про Ролевую... Ирис ждет вас и скучает, все еще онлайн :3
 
БабочкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:22 | Сообщение # 6
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Жду-с, а то очень хочется с Галанмар сразиться)

ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
Локо-рокоДата: Пятница, 17.05.2013, 16:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости







wacko
 
ИрисДата: Среда, 22.05.2013, 19:08 | Сообщение # 8
привет из 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 49

Локо-роко, что такое?

Аватар (с) Лили
Дорогие мои котятки, не забывайте про Ролевую... Ирис ждет вас и скучает, все еще онлайн :3
 
Локо-рокоДата: Четверг, 30.05.2013, 11:09 | Сообщение # 9
Группа: Гости







О да, битва с Галанмар ужас. angry пройти никак не могу. Может получится?
 
ЛилиДата: Четверг, 30.05.2013, 11:52 | Сообщение # 10
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Локо-роко, ну, пробуй, и все получится.) Удачи!

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
КулчеДата: Пятница, 28.06.2013, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости







мдаааа очистить всю планету от грязи оч долго и то некоторую не могу найти
 
Локо-рокоДата: Пятница, 02.08.2013, 08:14 | Сообщение # 12
Группа: Гости







Вот вы писали про битву с босами а всё равно изменённого мончуно пройти на могу
 
Локо-рокоДата: Вторник, 13.08.2013, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости







кто нибудь может пройти форт буи буи
 
Локо-рокоДата: Суббота, 07.09.2013, 07:28 | Сообщение # 14
Группа: Гости







Как открыть Перкулоку 2??? И Форт буи буи 3?? А вообще какие уровни там есть?
 
ЛилиДата: Суббота, 07.09.2013, 21:12 | Сообщение # 15
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Локо-роко, чтобы открыть дополнительные уровни, тебе нужно расширять дом Муи-муи и активно застраивать его. Тогда ты получишь кусочки карты. Собрав их на Картинной Стойке (я не помню точное название этого места) в подвале дома, ты получишь новый уровень. Дополнительных уровней четыре - Перкулока 2, Келаптон 2, Джаоджаб 3 и Форт Буи-буи 3.

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
Ролевая Локо-Роко » Обсуждение Локо-роко на PSP » Обсуждение Локо-роко 2 » Локо-роко - прохождение (Советы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: