Воскресенье
19.05.2024
05:33
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Дорога ввысь - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Игра » Великие Горы » Дорога ввысь
Дорога ввысь
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Это единственный путь на вершины Великих Гор, в Затерянный Город. Он очень тяжел и опасен, в пещерах около дороги водятся Мойя, и многие путешественники падали вниз, поскальзываясь на ледяных тропах.

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЛилиДата: Суббота, 15.12.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
---Основание гор--->
Тяжело пыхтя, Лили вместе с Ринсити и Бабочкой осторожно поднималась наверх по Дороге ввысь. Нещадно палило солнце, ведь на небе не было ни облачка, но оно абсолютно не согревало путешественниц, а, казалось, только усиливало ход. Вездесущие лучи лезли в глаза, заставляя зажмуриваться и мешая как следует осмотреться вокруг.
И вдруг локо-роко услышал странную песню.
- Пелечитта черанка! Буги буги воронка! Йе йе йе йе йе йе!
Буи-буи... - похолодела Лили, услышав загадочную песню.
- Бежим! - заорала оранжевая, увидев, как из небольшой пещерки, которую она сочла неопасной, высыпали сотни маленьких красных человечков с перекошенными злыми рожицами. Со стороны это могло показаться смешным, если бы не было так опасно... Если есть Буи-буи, значит, рядом Мойя, а там и до Бонмучо с Маджолиной недалеко...


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
БабочкаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:03 | Сообщение # 3
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Бабочка округлила глаза от страха, но потом презрительно фыркнула и запела, передразнивая буи-буи:
- Ля-ля-ля, страшилы! Ля-ля-ля!
- Бабочка, бежим! - услышала бесстрашная локо-роко голос Лили. - Скорее!
Желтая в последний раз показала красным человечкам язык и понеслась следом за Рин и Лили.


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЛилиДата: Суббота, 15.12.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили понеслась наверх, сломя голову.
Нужно где-то спрятаться... Но где?
Как назло, рядом не было ни одной подходящей пещерки. Вдруг оранжевая поскользнулась и упала в какую-то липкую черную жижу.
Нефть? Откуда она здесь? Блин!
Полностью извазюканная, локо-роко вскочила и неожиданно увидела, что Буи-буи остановились. На их красных рожицах читался страх, и они пятились назад.
И тут Лили поняла, что они боятся ее.
Это можно использовать!
Оранжевая, точнее, чёрная локо-роко запрыгала и зашипела на Буи-буи. Те тут же в ужасе бросились врассыпную, только пятки засверкали.
- Ха-ха-ха!!! - засмеялась Лил. - Трусишки!
- Тебе точно надо отмыться... - со сомнением предложила Бабочка, осмотрев подругу с головы до ног.
- Ничего, наверняка поблизости будет какой-нибудь водоем! - отмахнулась локо-роко и поспешила за бежавшей впереди Ринсити.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
БабочкаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:42 | Сообщение # 5
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
- Как же эти трусишки от тебя убежали, сверкая пятками! - смеялась Бабочка, прыгая по тропинке, рядом с Лили. - - О, кажется я вижу какое-то озерцо. - воскликнула желтая и взглянув на перепачканную нефтью сестру, едва удержалась, чтобы не прыснуть со смеху.
Побежали! - крикнула локо-роко, махнув хохолком. - - Тебе нужно отмыться!
Прыгая по гладким камням, путешественница добралась ло озерца и посмотрела на его сверкающую гладь. То тут то там, от малейших колебаний воздуха расходились по воде круги.
Бабочка посмотрела на Лили, которая ковыляла вниз, к озеру.


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЛилиДата: Суббота, 15.12.2012, 16:49 | Сообщение # 6
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили сразу обрадовалась, увидев это озеро.
Ура! Наконец-то я отмоюсь!
Оранжевая локо-роко разбежалась, прыгнула и...
- АААААААА!!!!!!!
Лил тут же ушла под воду, оставив на поверхности чёрный след. Локо-роко быстро вынурнула как ошпаренная и выскочила на берег.
- М-м-меня кто-то цапнул... - прошептала она и показала небольшой укус на боку. Тут из озера вынурнула пиранья и всплыла кверху брюхом - видимо, из-за нефти. За ней всплыли еще с десяток зубастых рыб.
Оранжевая сглотнула ком в горле.
- Больше НИКТО не полезет в воду! - заявила Ринсити, обмазывая бок Лили йодом. - Сами видели...
Вскоре локо-роко снова начали подниматься наверх.
И сколько еще опасностей ждет нас? - дрожа, думала Лили. А, главное, они всегда появляются в самых безобидных местах! Здесь явно что-то не так...


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
БабочкаДата: Суббота, 15.12.2012, 17:02 | Сообщение # 7
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Бабочка, словно кипятком ошпаренная смотрела на расплывающееся по озерцу пятно и всплывающих кверху брюхом пираний.
Внезапно желтую передернула и она поспешила отойти от озера и пойти следом за подругами.
- Нам надо найти еду. - внезапно сказала Ринсити, остановившись на небольшом кусочке земли, на котором росла трава и деревья, весело журчали ручейки. - А то вдруг потом мы ничего не найдем и умрем с голоду!
Лили и Бабочка согласно кивнули. Осталось только найти ягоды или орехи


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЗимняяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:46 | Сообщение # 8
Loco Roco, ла-ла-ла!
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 53

<---(:Шамплин:)---
Зимни шла и шла. Она была так погружена в собственные мысли, что не заметила, как покинула Шамплин! Она остановилась. Это же Великие Горы- только тут так пахнуть свободой, ягодами и травами! Да, она на Дороге Ввысь! Зимни улыбнулась- смена обстановки пошла на пользу. Холода Шамплина и пронизывающий ветер портили ей настроение, и наконец локо-роко вырвалась из этого ледяного края!
Она глубоко вдохнула и осмотрелась, но... здесь сидели несколько локо-роко! Их было трое и они, по-видимому, собирали травы!
Зимник осторожно приблизилась к неизвестным.
- Эй...- окликнула она- Что вы... тут делаете?
Она немного отошла, сжавшись от страха в комочек.


~ ваш радужный модератор, почитатель Виолы, художнико-писатель и обожатель Loco-Roco =)

.аватарка - просторы Интернета
 
РинситиДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:45 | Сообщение # 9
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Мы - сумашедчие которые отважились пойти возраждать затеряный город!-сказала Ринсити-А ты что здесь делаешь? Я думала только мы идём!
Хм... откуда она? Хотя... ой! Она меня кажется узнала! я же на прошлой неделе крала её ягодки из сада!
Она отошла в сторону.


Аватар сделан мной.
 
БабочкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:05 | Сообщение # 10
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Желтая устало вздохнула и повернулась к Ринсити.
- Мы сумеем возродитть Затерянный Город, Рин. Нужно только верить. - твердо сказала Бабочка.
И вдруг она услышала чей‐то оклик:
- Эй, что вы тут делаете?
- Зимни! - радостно воскликнула локо-роко, узнав голос подруги.


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЗимняяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:39 | Сообщение # 11
Loco Roco, ла-ла-ла!
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 53

- Зимни!- весело окликнула ее Бабочка.
- Привет!- улыбнулась белоснежная локо-роко. Она посмотрела на небо. Было уже поздно и густые сумерки спускались на землю. Вершины гор, покрытые снегом, блестели в лунном свете. Как же здесь красиво...
Но ее отвлек голосок другой, незнакомой локо-роко:
-А ты что здесь делаешь? Я думала только мы идём!

-Э... Просто,я не заметила как сюда пришла и заметила вас...- промямлила она- А куда вы направляетесь? А можно с вами?- тут она повернулась к голубой локо-роко- Привет, я тебя не знаю. Как твое имя? -улыбнулась Зимн.


~ ваш радужный модератор, почитатель Виолы, художнико-писатель и обожатель Loco-Roco =)

.аватарка - просторы Интернета
 
БабочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:29 | Сообщение # 12
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
- Меня зовут Ринсити. - буркнула голубая и отвернулась.
Зимняя обиженно надула губы, от такой невежливости со стороны незнакомки. Бабочка поспешила разрядить обстановку:
- Просто Рин росла одна, без родителей, ей очень тяжело, не сердись на нее.
Зимни успокоилась, а желтая локо-роко посмотрела на иссиня-черное небо, на котором уже начали зажигаться первые звезды.
- Надо бы подыскать место для ночлега. Ночью мы уязвимы, с нами может случиться все что угодно, тем более в таком опасном и незнакомом месте.


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЛилиДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:43 | Сообщение # 13
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Конечно, нам нужно укрыться, - согласилась Лили с Бабочкой и осмотрелась вокруг. - Давайте пройдем немного дальше и посмотрим?
Все кивнули хохолками, и локо-роко начали подниматься дальше. Прошло около получаса, уже сильно стемнело. Наполз туман, и почти ничего не было видно.
- И где нам теперь ночевать? - послышался испуганный голос Зимней. - Я ничего не вижу!
- Я тоже... - призналась Лили.
Что же делать...
Неожиданно туман перед путешественницами рассеялся, и они увидели большую площадку справа от тропы.
- Ура! - воскликнула Лили и побежала туда.
---Площадка Ветра--->


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЗимняяДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:43 | Сообщение # 14
Loco Roco, ла-ла-ла!
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 53

---За Лили--->

~ ваш радужный модератор, почитатель Виолы, художнико-писатель и обожатель Loco-Roco =)

.аватарка - просторы Интернета
 
ЛилиДата: Пятница, 21.12.2012, 14:28 | Сообщение # 15
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
---Площадка Ветра--->
Лили вместе с друзьями шла по дороге, часто оглядываясь вокруг. Локо-роко окружал густой туман, мешавший увидеть что-либо дальше десяти метров. Слева от дороги зияла глубокая пропасть, и лишь по далёкому эху можно было догадаться, что она совсем рядом.
Только бы ничего не случилось... Ничего не случилось...
Усталая Лили очень хотела спать, но не могла, иначе холодные сны заморозят её. Об этом думали и другие путешественницы, ёжась от холода и стуча зубами. Ветер завывал в ушах, выдувая из локо-роко остатки надежды...
Неожиданно Лили увидела впереди слабый мерцающий огонёк. Он робко блестел сквозь туман и, похоже, приближался...
Что это?!
Оранжевая отпрянула назад, когда услышала от огонька звонкий крик:
- Стойте!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
Ролевая Локо-Роко » Игра » Великие Горы » Дорога ввысь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: