Воскресенье
19.05.2024
01:44
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Затерянный Город - Страница 2 - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Игра » Великие Горы » Затерянный Город
Затерянный Город
ЛилиДата: Суббота, 27.04.2013, 16:05 | Сообщение # 16
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили вошла в дом старого локо-роко и огляделась. Вполне обычная обстановка - стол, два стула, полка с книгами, очаг и деревянная лестница, ведущая куда-то наверх. Она подошла к полке, сняла одну из книг и начала листать ее. В ней говорилось что-то о стихиях локо-роко и о том, как их развивать. Поставив книгу на место, Лили обернулась и увидела, что Бабочка и Зимняя уже скрылись наверху вместе со стариком.
Ладно, пойду за ними.
Вдруг она увидела, как за окном мелькнуло что-то светло-голубое.
- Рин! - воскликнула оранжевая локо-роко и тут же выскочила на улицу, но той уже и след простыл.
Ну вот...
Вздохнув, Лили вернулась обратно в дом.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Суббота, 27.04.2013, 16:10 | Сообщение # 17
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

Убегая, Рин подумала: А зачем убегать? Надо хотя бы.. из... изви... извинится. Фу, ненавижу это слово, но придётся его говорить... Остановившись Ринсити повернулась и тихо сказала
-Прсти...-полностью слово он не хотела говорить. Она никогда не просила прощения, и это было для ней в новинку...-Мне... кхм, мне делать нечего!-сказала она. Ей не хотелось говорить, что она одинока. Она же должна сохранять свой статус принцессы, правильно? Какой-нибудь, но принцессы! А сейчас и королевы!


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Суббота, 27.04.2013, 16:15 | Сообщение # 18
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили услышала сзади голос Ринсити:
- Прсти...
Снова повернувшись, она поскакала к ней и тихо сказала:
- Я давно уже тебя простила. Локо-роко никогда не обижаются на тех, кто просто не может сдерживать эмоции... И я в том числе. Со всеми такое бывает.
Рин закивала хохолком, но Лили понимала, что она еще сомневается.
- Идем, - махнула хохолком Лил. - Тебе нужно отдохнуть и набраться сил, старый локо-роко тебе в этом поможет.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Суббота, 27.04.2013, 16:24 | Сообщение # 19
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Тот старик? Мой подданый? Это его обязанность, заботится обо мне.-гордо сказала она. Пройдя на второй этаж, сразу подошла к кровати и легла. Она и так за весь день устала, пора на боковую. -Спокойной ночи. и она тихо прошептала-поданные...

Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Суббота, 27.04.2013, 16:31 | Сообщение # 20
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Лили поднялась по скрипучей лестнице на второй этаж. Там оказалась большая спальня, в которой стояли три кровати. На одной из них уже лежала Рин и шептала в полусне себе под нос:
- Подданные...
Широко зевнув, Лил неожиданно для себя поняла, что очень устала и жутко хочет спать. Подпрыгнув ко второй кровати, она повалилась на нее и через несколько минут уже провалилась в сон.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
БабочкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:18 | Сообщение # 21
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Бабочка лежала на кровати и думала. Думала о том, что там с Эмили, ведь светло-коричневая пожелала остаться жить в горах.
А за окном уже властвовала ночь, и ее верные подданные - звезды, слабо мерцали в иссиня-черном небе.
Немного повертевшись, желтая локо-роко заставила себя уснуть, ведь завтра снова предстоит путь через Великие Горы.
Возможно, Эмили согласится уйти с нами. - подумала Бабочка, прежде чем сон накрыл ее с головой.


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
Ролевая Локо-Роко » Игра » Великие Горы » Затерянный Город
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: