Понедельник
06.05.2024
01:38
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Затерянный Город - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Игра » Великие Горы » Затерянный Город
Затерянный Город
ЛилиДата: Четверг, 13.12.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
От прекрасного раньше города ныне осталась только горстка хижин и несколько лавок, торгующих чаями и травами. Легендарные локо-роко, обладающие пятью стихиями, сейчас уже совсем стары и почти не общаются друг с другом. Но однажды придет Наследница и возродит город... Так сказано в древнем пророчестве, полученном много-много лет назад.

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЛилиДата: Вторник, 08.01.2013, 17:01 | Сообщение # 2
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
---Ворота Затерянного Города--->
...Перед Лили расстилался унылый пейзаж из кучки маленьких соломенных хижин с покосившимися стенами и небольших вялых кустиков между ними. Было совершенно тихо. Лил осторожно прошла вперед. Никого.
Где все?
– Очень странно... – пробормотала локо-роко.
Воздух здесь был какой-то тягучий и пах медом. Неожиданно Лил услышала шорох и краем глаза успела увидеть мелькнувшую в кустах синюю тень.
– Там, – шепнула локо-роко и подошла к кусту. Она раздвинула листья, и...
– Что вам от меня нужно?!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Суббота, 12.01.2013, 13:43 | Сообщение # 3
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Что вам от меня нужно?!-сказал старик. Похоже он был очень резок, раз решил дерзить своей соседке.
-Нужно, нужно... информация. Почему никого нет? Все умерли? Здесь кроме вас кто-то есть?-начала сыпать его вопросами Ринсити.
-Вы... вы...-старик упал на "колени" и начал кланиться-Простите меня ваше величество за такую дерзость, я вас не узнал!
-ЧТО?!


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Суббота, 12.01.2013, 13:51 | Сообщение # 4
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Ваше величество? - недоуменно спросила Лили, взглянув на старика. - Но Рин не может быть принцессой! Вы наверняка что-то напутали!
Старик что-то буркнул себе под нос.
- Я стар, но не настолько, чтобы не узнать дочь наших королей! - процедил он, буравя Лили своими маленькими светлыми глазками.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Суббота, 12.01.2013, 13:56 | Сообщение # 5
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Я не могу быть принцессой. Т. к. мои родители умерли я королева. Но это ещё не значит что я прямой потомок!-сказала Рини
-Нас тут много, мы почти все выжили! Ваши родители и правда умерли, но мы здесь! Просто... мы все спрятаны по горам, на многие километры отсюда....-печально сказал старик.


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Суббота, 12.01.2013, 14:16 | Сообщение # 6
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Мы должны отыскать остальных! - решительно заявила Лили, тряхнув хохолком. - И мы возродим Затерянный Город!"
Выдохнув, оранжевая продолжила:
- Вперед!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 17.01.2013, 21:37 | Сообщение # 7
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-ЧТО?! Ты сума сошла!!! Это физически не возможно, пройти сотни километров и остатся в живых!!!-сказала Ринсити.
-Вы правы... и нас не так уж и много. всего то 5, а то и меньше, жителей выжили...-сказал старик.
-А я о чём говорю? Возродить не удасться!
Она развернулась к библиотеки. Тысячи книг, и она может их все прочитать если здесь останется...
Может я лучше здесь останусь? В конце концов, у меня, в городе, нет друзей. Лили, лишь приятель который согласился помочь.... А здесь, моя родина. Мой замок... моя... БИБИОТЕКААААА!!!!
Рин очень любила библиотеки. Она вообще любила читать.


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 17.01.2013, 21:44 | Сообщение # 8
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Рин, мы сможем! - воскликнула Лили. Оранжевая локо-роко всегда была настолько упряма, что ее невозможно было переубедить. - Мы всех найдем!
Лили взглянула на голубую локо-роко.
- Я серьезно, - сказала она. Возможно, сюда придут другие локо-роко, оттуда, снизу.
Оранжевая махнула хохолком в сторону пропасти, окутанной туманом.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 17.01.2013, 21:49 | Сообщение # 9
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Они ОБЯЗАТЕЛЬНО уснут, кошмарные сны заберут их, и может быть тысячи погибнут.... только я вас и спасала, потому что взяла нужные снадобья, из-за того что Я должна жить здесь, здесь моя родина, и наврятли кто-то будет жить в этом захолустье! Здесь будут жить всего лишь 5-10 локо-роко, с пятью стихиями, те кто может быть ГОДАМИ сюда добирался!!! даже если так, это должен быть ГОРОД а не одна компания одарённых! Но выживших максимум 15, из них не получится город! и из других тоже!!! Они не смогут иметь 5 стихий, у всех по одной, мы одарённые, не такие как вы!!!-глаза её мигом покраснели. Конешно, она повзрослела раньше, читала больше. Но её похоже всё равно никто не слушал... теперь её должны услышать. Вокруг Ринсити уже начали мелькать огоньки.

Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 17.01.2013, 22:03 | Сообщение # 10
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Рин, перестань! - взвилась Лили.
Почему она не понимает?! Не глупая же!
- Послушай меня! Мы все сможем! Главное - верить в себя!
В глазах оранжевой уже блеснули голубые искорки, она была готова использовать свою стихию.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 17.01.2013, 22:06 | Сообщение # 11
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-ЭТО ГЛУПО!!!! Я ДАВНО НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТОГО ЧТО ЗНАЮ Я!!!!
Ринсити уже стала красной. На волю вышел поток огня. Старик толкнул Лили за какую-то железяку. Сам тоже спрятался. Огненный шторм был минут 5-10, потом всё улеглось. А Ринсити плакала.
Нет моих родителей... нет жителей... все кто сюда поднимутся-умрут... и сам старик сказал, что остальные - старики... а значит долго они не протянут. Все разом могут умереть...


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 17.01.2013, 22:11 | Сообщение # 12
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Ринсити, не плачь! - воскликнула Лили. Ей не хватало слов, чтобы утешить подругу. Та была еще горячей, и, чтобы ее охладить, оранжевая выпустила небольшой поток воды.
- Перестань, пожалуйста!
Что теперь делать... Что теперь делать... - лихорадочно размышляла Лили.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Четверг, 17.01.2013, 22:12 | Сообщение # 13
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

-Я останусь здесь... *всхлип* внизу я опасна... раньше *всхлип* многие меня специально злили... некоторые даже умерли после этого опыта... Поэтому я останусь здесь. и всё...
Сказала Ринсити


Аватар сделан мной.
 
ЛилиДата: Четверг, 17.01.2013, 22:17 | Сообщение # 14
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
- Значит, ты остаешься? - печально спросила Лили.
Видимо, это предназначено ей судьбой...
- Я буду навещать тебя, правда. И не только я, но и мы все.
Оранжевая повернулась в сторону Бабочки и Зимней.
- Твое путешествие окончено, но наше — нет. Мы должны отдохнуть, - локо-роко подошла к старику. - У вас есть место для ночлега?
- Есть, - прокряхтел тот в ответ. - Идите за мной.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
РинситиДата: Суббота, 27.04.2013, 15:31 | Сообщение # 15
.Морозный узор на стекляном окне
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 48

Ринсити видела, как остальные локо-роко уже в заброшенном доме. Они разговаривали, смеялись.. а она? Вечно сидит в библиотеке... Нет друзей... к тому же, у неё сложный возраст, да и сам характер не ахти. Простят ли они меня после всего этого? Рин тихонько прокралась к дому. Хотя бы посмотрит... Надеюсь, меня никто не заметит...

Аватар сделан мной.
 
Ролевая Локо-Роко » Игра » Великие Горы » Затерянный Город
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: