Понедельник
06.05.2024
08:17
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Правила - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » После регистрации » Правила » Правила (Правила нашей Ролевой)
Правила
ЛилиДата: Суббота, 07.04.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Правила Ролевой Локо-роко

1. При заполнении анкеты.
1.1. Заполняйте, пожалуйста, анкету по всем нормам (они указаны в первом сообщении темы "Анкета").
1.2. Не кричите "А когда мою анкету проверят?", "Проверьте! Проверьте". Модераторы - тоже люди, и у них могут быть свои дела, из-за которых они не успевают проверить Вашу анкету. За то время, пока она проверяется, вы можете обследовать Ролевую, кое-где, к тому же, можно писать и будучи простым пользователем.
1.3. Анкета выставляется один раз и редактируется написавшим ее при наличии ошибок.
1.4. Адекватно реагируйте [Код: Скоро] на замечания модераторов, прошу.
1.5. Не надо задавать вопросов типа "Где моя анкета?", "Куда вы ее дели?". Она либо в Принятых Анкетах, либо в Непринятых Анкетах, куда анкета попадает, если она не исправлена в течение 7 дней. Наша Ролевая небольшая, поэтому отыскать свою анкету на самом деле очень легко.
1.6. Пишите анкеты грамотно. Желательно использовать онлайн-проверку орфографии.


2. При написании постов.
2.1. Пост должен быть длиной не менее трех строк. В анкете - не менее четырех.
2.2. Разрешены лишь две строки чужой речи, а лучше их вообще не вставлять.
2.3. Речь выделяется следующим образом:


Свои слова
Мысли
Чужие слова
КРИК
ЧУЖОЙ КРИК
Шёпот
Чужой шёпот

2.4. Флуд запрещен. В крайнем случае - пишите оффтопом.
2.5. Нельзя иметь более трех персонажей с человека.
2.6. Для того, чтобы показать, откуда Вы [Код: придет] пришли и куда идете, пишите ----название локации----> в начале или в конце сообщения.


3. Оформление профиля.
3.1. Советуем Вам поставить аватар с Вашим персонажем. Так будет легче его воспринять другим игрокам.
3.2. Подпись не должна сильно отвлекать. Всякие блестяшки-анимации крайне не приветствуются.
3.3. Ваш профиль [Код: настоящая] не должен нарушать основные правила.


4. Основные правила.
4.1. Нельзя ругаться и оскорблять других игроков. Карается длинным баном, а, возможно, и удалением.
4.2. Пользователь, не заходящий к нам дольше 6 недель, будет перемещен в группу "Новенькие".
4.3. Не кричите [Код: весна] на новичков, если они что-то не понимают. Будьте терпеливыми.
4.4. Действия администрации не обсуждаются.
4.5. Если Вы хотите сменить ник или статус, обращайтесь в тему Вопросы и просьбы.
4.6. О лицах, нарушающих правила, сообщайте мне в ЛС.
4.7. Если у вас есть какие-то вопросы, сначала прочитайте FAQ, в большинстве процентов случаев там окажется ответ на этот вопрос. К тому же, в этом разделе можно узнать еще много интересного.)

Удачной игры!


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
АврораДата: Вторник, 17.07.2012, 12:15 | Сообщение # 2
`Фиолетовое локо-роко°
Группа: Локо-роко
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 16

Клянусь своим локо-роко выполнять правила)

Аватар сделан Лили
 
БабочкаДата: Суббота, 08.12.2012, 02:37 | Сообщение # 3
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Лили, у меня вопрос: почему в постах нельзя просто писать прямую речь? Почему нужно оформлять именно так? Просто смотрится со стороны не очень( cry

ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЛилиДата: Суббота, 08.12.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Бабочка, это в общем-то правила всех ролевых, которые я знаю. Просто можно запутаться, где чья речь, а уж мысли... Попробуй привыкнуть.)

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ИрисДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:56 | Сообщение # 5
привет из 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 49

Торжественно клянусь исполнять все правила! УРА, товарищи!!!

Аватар (с) Лили
Дорогие мои котятки, не забывайте про Ролевую... Ирис ждет вас и скучает, все еще онлайн :3
 
Ролевая Локо-Роко » После регистрации » Правила » Правила (Правила нашей Ролевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: