Воскресенье
19.05.2024
08:49
Приветствую Вас Локо-роко
RSS
 

Ролевая Локо-Роко

Главная Регистрация Вход
Солнечный парк - Ролевая Локо-Роко »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лили  
Ролевая Локо-Роко » Игра » Перкулока » Солнечный парк
Солнечный парк
ЛилиДата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
Красивый парк, который находится на окраине Перкулоки. В нем много деревьев и цветников. Солнечный парк - любимое место отдыха Муи-муи.

Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
ЛилиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
---Начало игры---

Лили, радостно напевая свою любимую песенку, прогуливалась по Солнечному парку. Блики скакали на траве, прорываясь сквозь листья деревьев и подсвечивая их желтым, иногда проносились туда-сюда Муи-муи, что-то деловито бормоча под нос. Ветерок трепал хохолок Лили, а она скакала вперед по зелени все быстрее и быстрее — ведь скоро она должна была встретиться со своей подругой Бабочкой, с которой давно не виделась. Потом они собирались пойти на Свежую реку купаться.
Лили остановилась у зарослей с яркими цветами, обрамлявших маленький фонтанчик, и принялась ожидать Бабочку.


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
БабочкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:40 | Сообщение # 3
В ожидании весны~
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 21
Репутация: 60

Кондитер Ролевой
Солнце весело светило в чистом небе, щедро одаривая своими золотистыми лучами всю Перкулоку. Бабочка, завидев впереди подругу Лили, которую давно не видела, весело поскакала вперед.
Подруги не виделись около трех месяцев из-за отъезда семьи Бабочки к ее дальним родственникам. И вот теперь, желтая была очень рада видеть оранжевую подругу.
-Лили! Привет! Я так скучала! - радостно закричала локо-роко, подскочив к подруге и коснувшись своим хохолком бока оранжевой - Как ты тут, соскучилась без меня?


ПОБЕДА!!! ПЕЧЕНЬКА!!!!11!!

Аватарка by Лили. MEOW :З
 
ЛилиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:53 | Сообщение # 4
Змеи ходят на боках
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Награды: 24
Репутация: 56

Основательница
— Бабочка! — радостно воскликнула Лили. — Я даже описать не могу, как рада тебя видеть! Очень соскучилась! И ты, думаю, тоже? — она улыбнулась.
Бабочка радостно закивала хохолком.
— Ну, хоть здесь и красиво, но не будем задерживаться, — продолжила Лили. — Нас ждет Свежая река. Ур-ра!
Вместе с Бабочкой она восторженно поскакала по мягкой травке в сторону выхода из парка, откуда прямой путь был на Холм Ниокки, и только после этого можно было добраться до Свежей реки, пересекавшей Перкулоку прохладной голубой лентой. Но Лили и не думала жаловаться на долгий путь — ей ведь нужно было столько рассказать Бабочке, столькими новостями поделиться, ведь они так давно не виделись! Оранжевая локо-роко чувствовала переполняющую ее радость, поэтому не выдержала и громко запела, а Бабочка ей подпевала до тех пор, пока они не добрались до увитой бледненьким плющом арку — выход из парка — и не попрыгали к возвышавшемуся перед ними Холму Ниокки.

---Холм Ниокки--->


Ава by me~
_
Анкета/Проект

 
Ролевая Локо-Роко » Игра » Перкулока » Солнечный парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: